WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:58 08-10-2006 / Milima, обратиться

Я не испытываю оргазма, как пояснила мне моя гинеколог - у меня особенная физиология, так что иногда даже никакого удовольствия от секса нет. Но желание не пропадает, оно наоборот всегда есть, своего рода "неудовлетворенность". Поэтому свего преданного партнера я просто насилую, каждый день, иногда дважды в день. Это при том, что мы занятые люди и не всегда физически можем находить силы этим заниматья. Он мужчина и устает намного больше меня за день, приходит с работы, но я не могу себя унимать. Считаю это несправедливым, что я не могу получить те ощущения, что и все, поэтому довольствуюсь многочисленными контактами в партнером. Он меня очень любит, и всегда идет мне навстречу. Всё в отношениях прекрасно. Но я отлично понимаю, что мне не стоит так себя вести. Хотя он и сам мне иногда говорит, что даже не мечтал о такой ненасытной, и очень рад такому поведению, пусть и устает. . Но всё равно меня что- то беспокоит. .

Ответы

# 19:07 08-10-2006 Аноним, обратиться
для начала - не верьте гинекологу, как она может такие заявления делать, это вообще не ее специализация!
# 12:45 10-10-2006 Milima, обратиться
ну а какой врач ещё скажет мне, что у меня матка загнута назад, а не вперед, как у всех? !!