WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:15 08-10-2006 / Вика, обратиться

доктор, здравствуйте! Пол. жизнью стала жить недавно(настоящий пол. акт с полным проникновением был всего два раза), нерегулярно, в очень неудобных условиях плюс ограниченность во времени. Во время пол. акта я вообще ничего не чувствую(сначала боль, а потом когда он внутри- ничего), я даже не понимаю- во мне он или уже нет, кончил он или нет. .. меня это пугает. Что со мной? я не способна к сексуальным ощущениям?

Ответы

# 23:00 08-10-2006 Аняяяяя, обратиться
в первые разы это нормально. Просто учитесь расслабляться, найдите удобную для себя позу в которой вы будите возбуждаться, например сядьте сверху чтоб была стимуляция клитора, Ну занимались ведь когда нибуть мастурбацией вспомните как вам нравится и перенесите этот опыт на отнашения с партнером