WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:07 09-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, чем можно повысить женское либидо? Раньше у меня не было с этим проблем, а теперь чтобы возбудиться, мне нужно много времени, и желания стало меньше. Может быть, есть какие- то продукты, кот. влияют на это (как у мужчин - сельдерей или орехи).

Ответы

# 10:13 10-10-2006 R., обратиться
Надо менять уклад жизни и отношение к работе, быту, дому и т. п. У современной женщины слишком много всего, о чем может болеть голова, и вечером ей уже не до секса. Нужно впустить в свою жизнь больше радости, свободы и как ни странно, пофигизма. Здорового, который помогает не бороться с проблемами, а просто их не замечать. Потому как победить все зло вокруг вас вам вряд ли под силу: ) Как только научитесь жить так, то сразу и желания у вас будет на порядок больше.