WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:53 09-10-2006 / Наташа, обратиться

Уважаемый доктор, я испытываю затруднение с оргазмом, чтобы его добиться приходиться мне или моему мужу долго стимулировать клитор. Муж говорит или я не могу расслабиться или у меня большое кол- во мужских гормонов или я такая редкая женщина у которой это не получается само по себе. Я слышала наоборот, что большинство женщин испытывают трудности в получении оргазма. Помогите нам разобраться в этом и может что- нибудь посоветуете, как решить нашу проблему. Спасибо

Ответы

# 01:26 10-10-2006 Александр…, обратиться
Это по- моему, не проблема. У моей подруги тоже самое. Стимулировать приходится не только клитор, но и все эрогенные точки 30- 40 минут. Зато какой результат!
# 10:50 11-10-2006 Аня, обратиться
так бывает у большенства женщин, надо искать компромисы. меняйте позу: например вы сверху будете делать движения как вам нравится заодно будет и стимуляция клитора он будет тереться о тело мужа.