WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:53 09-10-2006 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Оргазм с мужчиной испытываю очень редко. При мастурбации при помощи струи воды- моментально. Что делать

Ответы

# 10:53 10-10-2006 Shanteklera, обратиться
Алла, к сожалению Ваша проблема не редкость и многие женщины не испытывают удовольствия в постеле с мужчиной. Вам нужно сделать следующее. Во- первых поговорить со своим мужчиной и попросить его о том, что бы он больше времени уделял прилюдии и ласке. Попросите его, что бы он сделал так, как Вам нравится, хочется, от чего Вы сама получаете оргазм! Покажите ему, научите и т. п. Если он Вас любит и ценит, то обязательно согласится на такое"новшество"в ваших интимных отношениях и будет делать все для того, что бы и Вы тоже испытали удовольствие! Первые несколько раз начните с бокала вина (любого др. алкогольного напитка), интимного освещения, музыки и массажа! Его массажа. Можете еще перед этим принять одна или вместе с ним теплую, расслабляющую ванну. И не бойтесь! Когда любимый мужчина старается и хочет доставить удовольствие, это достойно уважения и того, что бы его получить: ) Удачи!
# 13:42 11-10-2006 Алла, обратиться
Спасибо, ночто делать толком я не знаю сама, а тем более ему не могу показать
# 17:03 11-10-2006 Shanteklera, обратиться
Он Вам должен стимулировать клитор во время близости так же, как Вы это делаете сами при мастурбации. При чем хорошо бы если в этот момент пенис был в Вас. Тогда скоро Вы научитесь получать удовольствие таким способом, а потом и без помощи рук. :)