WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:31 15-06-2001 / Рыцарь, обратиться

Общаюсь в компе и по аське с женщинами и без конца влюбляюсь, то в одну, то в другую. И встречаюсь. То они ко мне едут, то я к ним. Но почти сразу или через некоторое время разочаровываюсь. И все мои друзья так же. Доктор, а может вы знаете такие пары, которые сошлись в виртуале и у них правдошная любовь? ПОВЕРЮ ТОЛЬКО ИСАЕВУ Д. Д. А то сейчас все напишут, что они счастливы. Лучше о разочарованиях пишите. Слабо?

Ответы

# 17:50 15-06-2001 Глашка, обратиться
Доктор что и это знать должен? Когда твои разочарования кончатся?
# 17:53 15-06-2001 Аноним, обратиться
Люби виртуально и радуйся, что ещё не влюбился в мужчину! !!
# 17:54 15-06-2001 Аноним, обратиться
Во- во, Глашуха права. Что доктор в вертуале влюблялся что ль? ? Чуден ты парень. Знакомся в реале, чтоб потом не плакаться.
# 17:57 15-06-2001 Рыцарь, обратиться
Да мне некогда по реалам бегать. Просто интересно. Короче: ВОПРОС ЗАДАН СПЕЦИАЛИСТУ! ! Всем ША! !
# 18:03 15-06-2001 Специалист (Нас…, обратиться
ДА, ДА, ДА! Есть такие пары!
# 20:31 15-06-2001 Аноним, обратиться
У меня была масса разочарований , но сейчас я не только счастлива, а ещё и замуж за этого человека вышла и мы "две половинки"! Ты прежде чем встречаться, попроси тебе фото на е- мэйл прислать, а то может и смысла нет время тратить на встречи ! У меня кстати тоже времени не было в реале знакомиться .
# 23:23 15-06-2001 Марк, обратиться
Виртуально, реализовывай свои фантазиии, а реально, свои возможности )
# 21:47 21-06-2001 Виктория…, обратиться
По- настоящему влюбиться и на гораздо более длительный срок можно, когда воспринимаешь и внешность, и внутреннее содержание, и поведение человека в совокупности. Ничего удивительного, что ты разочаровываешься после того, как "влюбился" в виртуале, ведь ты не видишь ее глаз, не видишь, какой у нее вкус в одежде. ., а ведь все здесь не маловажно. 99% , что потом при реальной встрече хоть что- то в ней, но разочарует тебя! А почему ты не знакомишься в реале? Потому что в компе игра, которая гораздо проще, чем реальная жизнь? Может, не уходить от сложностей, а смело знакомиться в реале с понравившимися девушками? : о))
# 21:52 21-06-2001 Виктория…, обратиться
Кстати, встречалась я раньше "по чату" : о) Ты знаешь, сплошные разочарования. В виртуале мы реализовываем свои мечты, фантазии, и это совершенно не имеет никакого отношения к тем людям, которые оказываются объектами нашей "виртуальной влюбленности". .. к сожалению.