WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:40 15-06-2001 / Дмитрий, обратиться

Не знаю, что с моим членом. В состоянии эрекции оголить головку практически невозможно. Она оголяется примерно на 1/ 3 не больше. , а дальше появляются болезненные ощущения. Создается впечатление, что кожа моего члена не может растягиваться. Из- за этого я даже боюсь вступать в половой контакт с девушками. Подскажите, что делать?

Ответы

# 20:23 15-06-2001 Аноним, обратиться
Господи! Да почитайте вопросы в этой конференции за последние 2 недели! Такое впечатление, что у всех мужчин эта проблема ! Надо обрезание делать !