WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:45 10-10-2006 / Андрейка…, обратиться

Дорогие девушки, ответти мне пожалуйста!
Член размером 15 см способен доставить Вам удовольствие? Делов том, что я стал комплексовать после того, как девушка сделала мне замечание поповоду размеров.
Помогите!

Ответы

# 04:11 10-10-2006 Эээ, обратиться
Замечание? Выкинь девушку в окно или пускай дёт и ублажает себя поленом каким нибудь. 15 см нормальная длина, да и вооюще дело в толщине если уж на то пошло ) Если умеешь им пользоваться то никто тебе замечаний делать не будет, к тому же ещё есть руки и язык )
# 11:58 10-10-2006 Лада, обратиться
Это не у Вас член маленький, а девушка у вас дура. Не заморачивайтесь, у большинства женщин эрогенные зоны расположены в первой трети влагалища, туда и 6 см- вый член достанет. Вот такие дуры с бездонными вёдрами вместо влагалища своими тупыми замечаниями делают из нормальных мужиков- импотентов.
# 12:18 10-10-2006 Shanteklera, обратиться
Андрейка, на эту тему уже столько сказано. Дело не в размере, а в технике! Удовольствие девушке и руками доставить можно(пальцами), и языком, что уж говорить о пенисе. ..
# 12:21 10-10-2006 Анюта, обратиться
Не заморачивайся.
# 10:46 11-10-2006 Аня, обратиться
все у вас ок: ))главное не чем и какого размера а как: ))
# 17:22 12-10-2006 Андрейка…, обратиться
Спасибо вам девушки!
# 17:39 12-10-2006 Sex Bou, обратиться
vikinu devusku v okno ili pust dosasivaet ras us na to poslo
# 18:12 12-10-2006 Икс, обратиться
у меня разочарование случилось только один раз - это когда сантиметров 5 всего было. Был и 25- тоже ничего хорошего- больно. Так что мужа себе выбрала как раз с 15 сантиметровым- райское наслаждение. А вообще люди правы- ЭТО НЕ ЧЛЕН У ВАС МАЛЕНЬКИЙ, А ДЕВУШКА ДУРА.