WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:42 10-10-2006 / Bajena, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! Скажите пожалуйста все ли со мной в порядке? !Ситуация следующая. Во- первых, я занимаюсь самоудовлетворением с раннего детства, лет с 5- 6ти! (это правда, я не преувеличение, помню, что была еще в детском саду, когда начала: )Во- вторых. .. с детства же и по сей день я могу кончить совершенно, по- моему, ненормальным способом! Сидя в позе нога на ногу, попеременно напрягая- расслабляя мышцы влагалища, т. е. без рук и т. п. !Таким образом кончаю быстро, за 2- 3 минуты. Правда потом чувствую себя не очень хорошо, сильное сердцебиение, шум в ушах, т. п. ,видимо потому, что таким способом затрачивается много сил и энергии. .Скажите, нормально ли это или нет? ?? Ну и последнее. .. Как видите я могу получать удовольствие разными способами, могу получить оргазм очень быстро, могу растянуть удовольствие и т. п. но только сама! С партнером же расслабиться и испытать оргазм не удается! :( (он у меня второй, с первым было все ок, но тоже не сразу, а только спустя аж полтора года! ) Скажите пожалуйста все ли со мной в порядке или же мне требуется лечение у сексопатолога очно? !Заранее большое спасибо за понимание и ответ! С уважением.
п. с. участников конференции прошу не писать, читать ваши пошлые и наглые ответы я все равно не буду.

Ответы

# 02:19 11-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Bajena! В принципе все с Вами в полном порядке, хотя нужно прекращать достигать оргастическую разрядку при помощи тонического напряжения мышц. Именно из- за того, что этот вариант разрядки принципиально отличается от ритмической стимуляции во время близости, Вам требуется значительное время, чтобы адаптироваться к партнеру. Поэтому запаситесь терпением и не прибегайте к самостимуляции излюбленным способом. Сексолог очно не обязателен.
# 08:57 11-10-2006 Аня, обратиться
ну почему же пошлые ответы! ! может хотела посоветовать вам: ((Обидно даже
# 10:27 11-10-2006 Bajena, обратиться
Доктор! Большое спасибо Вам за ответ! !!
Аня, ну попробуйте. .. :)
# 10:44 11-10-2006 Аня, обратиться
да зачем доктор уже посоветовал. Просто обидно знаете может у меня тоже опыт кое какой есть, и со всеми проблемами справилась, а тут все желание пропало что- то писать как дочитала сообщение: ((