WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:40 10-10-2006 / Татьяна, обратиться

У нас с мужем не совпадает желание заниматься сексом. Мне хочется намного чаще, чем ему. Если мужчина занимается сексом 1 раз в две недели это нормально?

Ответы

# 12:16 10-10-2006 Shanteklera, обратиться
Татьяна, Вы не написали ни возраста, ни условий работы мужа, ни наличие у него заболеваний, по этому ответить на ваш вопрос сложно.
# 15:16 10-10-2006 Генка., обратиться
Эхх мнеб такую жену. Для меня 3 раза в день это нормально а жена от меня волком воет говорит что я маньяк + )) Мне 22 = ))))