WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:26 15-06-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте как быть? Я замужем 10 лет. С мужем со школы с 7- го класа встречались и поженились. У нас двое детей. Одному 10 лет а другой 6 лет. В сексе все оккей только через чур. Муж мой любит группавой секс. Года 3 назад он привел своего друга и все было нормально, но это все было не по мне. Но сейчас я замечаю, что и мне это нравится. Муж меня ревнует, но дело в том что от сам его приводит. На утро муж говорит, что все, больше не надо, а как воскресные дни, то так говорит занова. Что делать? Это вообще все временно и как быть?

Ответы

# 18:52 15-06-2001 Ермаков А.И., обратиться
в какой то степени я вам завидую. ..
# 23:53 15-06-2001 Татьяна, обратиться
Занимались бы вы больше с детьми, дорогие родители.
# 01:13 16-06-2001 Аноним, обратиться
Может он Вам приятное сделать хочет, а самому- ревниво, вот и приглашает, чтоб показать какой он прогрессивный де муж. Вы сами откажитесь и попробуйте его убедить не "приводить". Или попорбуйте вторую женщину, может Вы его больше поймёте, а может муж перестанет ревновать. Как такая идея?
# 06:26 16-06-2001 Марк, обратиться
Вы, значит не правильно себя ведёте в групповом секе. Я думаю, что вы так же ревновали мужа, если он уделял вашей подруги больше внимания, а про вас забыл )
У меня была похожая ситуация, муж ревновал свою жену ко мне. По сегодняшний день ей вспоминает, тот секс, перестал увожать её. Не может простить ей. Так что, к групповухе надо быть готовым, и тактично вести себя.
# 06:45 16-06-2001 Татьяна, обратиться
Скажите, а вы пробывали зниматся с двумя сразу сексом, анально и вагионально? Скажите, это болезненые ощущения или приятные, хочу попробывать.