WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:45 10-10-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте Ув. Доктор!
В последнее время наблюдается снижение половой активности. Может это быть вследствие какого- либо заболевания? И есть ли какие- либо лекарства, основанные на травах, для нормализации половой активности. Может можно какие- нибудь травки попить? Доктор посоветуйте что- нибудь!
И еще, хочу поинтересоваться какие последствия от приема лекарств, таких как « Виагра» и т. п. будут у человека в возрасте 23 - 25 лет?
Заранее очень Вам благодарен!

Ответы

# 14:27 10-10-2006 Аноним, обратиться
сеалекс в аптеке- весь на травах 12 дней по 1 шт по утрам, 3 мес. перерыв. эффект на 2 день.