WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:52 10-10-2006 / Николай, обратиться

Доктор, моя ситуация очень похожа на ту, что описала Татьяна. Мне 23 года, жене тоже. Женаты более 2- х лет. Сексом занимаемся (стыдно сказать) около 2- х раз в 3 месяца! Хотя мои потребности 3- 4 раза в день. Я ОЧЕНЬ стараюсь быть нежным, никуда не спешу, пытаюсь не только ласкать её эрогенные зоны (которых, кстати не так уж и много), но и всё её тело, однако в большинстве случаев терплю неудачи: она говорит, что начинает засыпать или ей не хочется, все время думает о том, что надо делать домашние дела, о том, что приготовить на ужин и т. д. И лишь очень редко отдается моим ласкам. Оргазм получает только при мануальнгой стимуляции. При оральном сексе - нет. Она не знает, чего хочет её тела и не дает познать мне. А с половым актом вообще проблемы: ей немного больно и она испытывает какое- то непонятное неприятное чувство (она не может конкретно его описать, что- то тянущее, причем по всему позвоночнику).
Следует сказать, что около двух лет назад она делала аборт (таблетированный). Потом болела, (простите, если неправильно написал) уреоплазмозом. Долго не могла вылечиться. Говорила, что у неё обнаружили эррозию шейки матки. Примерно 9 месяцев, как она вылечилась (от уреоплазмоза, а про эррозию больше ничего не говорит).
Но к доктору после всего этого категорически отказывается идти.
Проблемы с сексом были и до аборта. О сексопатологе даже и слышать не хочет. Обвиняет меня, что мне нужен только секс. Постоянно спрашивает, почему это для меня так важно? Разве мне плохо с ней? Нет, я её очень люблю, но меня пугает такое несовпадение сексуальных темпераментов. Кроме того, я хочу, чтобы она обратилась к специалистам, но она ничего не хочет слышать. Все попытки превращаются в скандал.
Помогите, пожалуйста, как мне быть, что мне в этой ситуации делать? Я очень хочу сохранить нашу семью.

Ответы

# 14:23 10-10-2006 Аноним, обратиться
Почему вы не лечили Ваш уреаплазмоз? даже если он лично у вас на найден- вы же партнёры.
# 16:06 10-10-2006 R., обратиться
А может ей среду общения поменять? Чтобы подруги у нее появились, которые ее бы наставили на путь истиный? Ну и еще наверное она просто не любит заниматься сексом. То есть не считает это большим удовольствием, чтоли. Это темперамент, а семью на карту ставить не стоит. Всегда можно найти выход для своей энергии, жене об этом знать не надо. И будет мир и покой и семья здоровая.
# 17:27 10-10-2006 Женщина Восточн…, обратиться
В таких случаях мужчины обычно заводят любовниц. ..
R. ,а если жена и узнает об этом, или же Николай в итоге выберет любовницу, то сама и виновата! Он итак борется за их семейное счастье и интимные отношения, а ей хоть бы хны! Цаца какая, ко врачу она не хочет идти, скандалит, устала, темперамент не тот. .. Банально эгоистка и избалованная дамочка! Да простит меня Николай. А вот достанут его ее капризы, кинет ее, посмотрим как она тогда запоет. Не к сексопатологу, но к психологу- психотерапевту ей точно нужно попасть на прием. И поменьше ее балуйте, Николай! Воспитывайте свою женщину: ))). ..
# 20:00 10-10-2006 Кристи, обратиться
Уважаемый Николай!
Надо бороться! !! Факт
я на 100% уверена, что дело тут в ее голове а не в позвоночнике и малом количестве эрогенных зон! во- первых, обязательно лечите уреаплазму! !! Вещь серьёзная, если запустить! Во- вторых, если она так отказывается от сексолога (хотя тут наверно какаЯ- то патология) идите к нему один. 1 голова хорошо, как говориться, а он проффи всё таки! ведь таких женщин кучи! а вы молодест! удачи
# 08:53 11-10-2006 Аняяяя, обратиться
Еще и спрашивает плохо ли с ней! я порожаюсь, Что за дуры наши женщины! !! !! !(извните Николай) Но это так, у нее видимо какие то психологические проблемы. Эрозия и все такое тут не причем, у меня тоже эрозия и что! ? Секс с любимым человеком это же здорово! А то что это - раз в сто лет. УЖАС! ! А может у нее кто то есть? ? Поэтому она с вами и не хочет это делать уже наделалась с кем то другим? ?
# 09:38 11-10-2006 R., обратиться
анЯЯЯЯ зачем вы человека пугаете? Скорее всего это просто результат воспитания (родители с детства табуировали тему секса) + масса бытовых и хозяйственных забот + ответственная работа, которая отнимает все силы + еще какие- то отвлекающие факторы. Потом, есть люди, которым и любви не надо, достаточно физиологических ощущений. а есть такие, для которых главное - забота, всякие проявления теплоты, разговоры, уважение и т. п. а близость - вроде побочного продукта вот этого "главного, что есть в любви". Я не по наслышке говорю, сам примерно в такой же ситуации. Но работа у меня тяжелая у самого и я обычно прихожу домой поздно и буквально падаю. До этой работы мне было тяжело, жена вела себя так, как описывает Николай.
Поэтому мое мнение: ритм жизни - вот единственная проблема. ну и потом жена как- то очень серьезно к теме секса относится. Для нее это не развлечение, а нечто важное, вот прямо супружеский долг. Женская психология, загадка. Для нас мужчин все проще: что приносит удовольствие, то есть развлечение и того должно быть в жизни как можно больше. желательно, чтобы вся жизнь из этого и состояла: ) И мы не боимся пресытится. Пресыщение бывает, но через недельку удовольствий хочется опять: )
# 10:40 11-10-2006 Аняяяя, обратиться
я не пугаю , я рассматриваю все возможные варианты. Такое вполне может быть!
# 11:11 11-10-2006 Лариса, обратиться
Повезло вашей жене! Николай, а мой муж, извините, сунул вынул и пошел сексом занимаемся часто, но я совершенно ничего не чувствую.
# 11:38 11-10-2006 Аноним, обратиться
Лариса, Вы таким образом намекаете Николаю на то, что можно было бы встретиться, обсудить сложившуюся ситуацию и попереживать над ней вместе? :))). ..
Плохо, что так! Значит не все гладко в вашей семейной жизни, и, скорее всего ваши благоверные находят утишение на стороне, оставляя всю свою нежность и страсть там. .. Печально. ..
# 12:55 11-10-2006 R., обратиться
Эй ребята, странная у вас позиция. вы считаете, что в любом случае вторые половины находят удовлетворение. Не с проблемными партнерами, так на стороне. В жизни все куда грустнее, люди просто остаются неудовлетворенными, а на измену идет очень малое число людей, т. к. все мы - продукт советсткого воспитания. У нас полстраны - неудовлетворенные сексуально люди. максимум, что они могут себе позволить, так это самоудовлетворение, да и то считают это, как правило, чем- то извращенским.
Поэтому, не пугайте николая, никто ему не изменяет с вероятностью 99% . И он и его жена неудовлетворены, из- за различий в жизненных укладах и темпераментах. Вот и все. темперамент изменить невозможно, но можно изменить жизнь, сделать ее ярче, проще, беззаботней, или наоборот. В итоге все отразится на сексуальной стороне. Ну и еще учитывайте, что женщины часто хотят выглядеть благопристойно, даже с собственным мужем. Мотивы к этому, с мужской точки зрения, просто маразматические. Что- то там связано с интересом мужчины к женщине, с бросанием супругов и отношением к семье и прочая чисто женская ерунда, привязанная к самокопанию и самонакручиванию. Это приводит к тому, что женщину секс интерсует, она даже смотрит порно украдкой, но при муже отзывается показывать свою заинтересованность, может даже высказываться ханжески по поводу сексуальных сцен достаточно невинного содержания на ТВ. Звучит как дикость, но, увы, нам женскую логику не понять. У нас все проще: хочешь - давай, проявляй инициативу. не хочешь - скажи прямо, почему не хочешь. мы быстро решаем все проблемы, женщины похоже вообще не нацелены на их решение, для них главное - внутренние, тайные переживания. Не все они такие, но Николаю "повезло". Потому, выход один - менять уклад жизни, помещать жену в необычные условия, стимулировать в ней раскрепощенность и даже определенную вседозволенность.
# 14:22 11-10-2006 Shanteklera, обратиться
R. ,respekt! :)Согласна, но не со всем. Во- первых далеко НЕ многие НЕ изменяют. .к сожалению. Ну а во- вторых, давайте не будем отклоняться от темы и лезть (возможно в наболевшие для Вас) дебри и снова здарова перемывать косточки женщинам, обсуждая уже давно надоевшую всем тему женской логики, самокопания, темперамента, эмоциональности и т. д. и т. п. , к тому же говоря о них(т. е. о нас: ) "в третьем лице", когда здесь "сидит" не мало женщин и читают все эти громкие высказывания, и навязывания всеми и каждым своей позиции. Да, ни все женщины такие. А вернее многие! К сожалению наблюдающаяся в последнее время тенденция к слабости мужчин делает нас сильными, холодными, неэмоциональными и т. п. Ничего хорошего лично я в этом не вижу! И считаю, что женщина должна быть женщиной, где- то слабой, где- то хрупкой, где- то ранимой, и т. п. ,но зато нежной, заботливой и страстной, а мужчина на то и мужчина! И люди в этом смысле должны дополнять друг друга. А у нас большинство конфликтов из- за такой вот "смены ролей". Ну да не будем больше на эту тему, т. к. вопрос у Николая четкий, в чем проблема их сексуальной жизни и как ее решить. Так давайте позволим Доктору разобраться в этой не простой ситуации. Хотя лично мне тоже кажется, что нужно подходить к данной проблеме с другой стороны, ни плохой секс - "неполадки" в семье, а в семье неполадки - плохой секс. ..
# 23:25 11-10-2006 Женя, обратиться
Почитала вот ветку, решила добавить. И у меня эрозия и лечилась долго и не понятно откуда все берется. 4 года с человеком встречаюсь, не гуляем - а все по врачам бегаю. То папиломы, то еще что- нибудь. Поверьте, желание жить интимной жизнью от этого пропадает. .. слушаю подруг, про три оргазма за ночь и не верю, что так бывает : )Но что хочу сказать. .. дело в голове. Секс это же удовольствие, то что приносит еще больше близости между людьми. .. просто нужно на него правильно настроиться. Надо дать ей понять, что секс это не обязанность и не работа, а просто обоюдное наслаждение. Может начать с малого? просто ласки без продолжения (Вы простите, понимаю удержаться сложно), но может это поможет Вашей жене расслабиться и не зацикливаться на том, что все время равно кончится половым актом, а ей это неприятно и связано с врачами и болезнями. .. знаете, если вы примите с ней вместе ванну, просто погладите по спинке, сделаете массаж, дадите ей расслабиться - может быть это изменит ее отношение к близости?
# 10:11 12-10-2006 ***, обратиться
Женечка, так, на будущее. .. Если у Вас обнаруживаются инфекции, а Вы при этом не гуляете. .значит гуляет Ваш партнер! Это давно всем известная, печальная аксиома. И, кстати, лечиться нужно вдвоем, и намекнуть ему на то, что бы предохранялся в такие моменты тоже не помешает, т. к. есть вещи и пострашнее паппилома- вируса. А эрозия вообще никак не зависит от половой жизни! так же как ангина и т. п.
# 23:19 12-10-2006 Bastar, обратиться
Дорогой Николай, а почему бы вам не попробовать поиграть с ней? Я имею ввиду ролевые игры? Вот вы пишите, что подолгу ласкаете её, а может надо наоборот быть грубоватым? Секс- это, прежде всего, физиологический процесс, вот и сыграйте на инстинктах! Чтобы испытать настоящую животную страсть, надо быть более примитивными! Попробуйте взять её неожиданно, применив немного физической силы, покажите ей, что вы- самец, а она- самка!