WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:39 10-10-2006 / Галина, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 25лет. Мужу27. Помогите пожайлуста разобраться что со мной. Я замужем 5лет три года назад родила ребенка, моя проблема такая: я совершенно не чувствую оргазма мне приятны ласки, я даже возбуждаюсь но дальше НИЧЕГО. Думала может после родов что то измениться , но все по прежнему. муж ничего не знает боюсь признаться , не хочу обижать, поэтому постоянно имитирую оргазм. Ответьте пожалуйста

Ответы

# 23:19 10-10-2006 Яя, обратиться
ну и зря надо обсудить и искать способы одовлетворения. У вас просто пропадает чувствительность смените позу например будьте сверху, стимулируйте клитр и все такое надо искать решение проблем нельзя всю жизнь эмитировать
# 22:33 15-10-2006 Ирина, обратиться
ГАЛЕЧКА, таже ситуация! !родила 2 года назад. имитирую оргазм- и муж считает меня страстной и пылкой любовницей уже 5 лет! !смешно, да? ?? получаю оргазм только в душе и когда сама стимулирую клитор. -в уединении. я уже с этим смирилась. секс с мужем доставляет огромное МОРАЛЬНОЕ удовольствие. УДАЧИ!
# 19:52 20-10-2006 Аноним, обратиться
VVEDITE RAZNOOBRAZIE V SEX I VSE BUDET XOROCHO (minet i tomu podobnoe). Jelayu uda4I.