WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:41 10-10-2006 / Илона, обратиться

Здраствуйте, у меня серьёзная проблема. Есть мч, у нас с ним регулярный секс, но он так устаёт во время процесса. ., т. к. он активен, а я, как бревно, даже неловко, но лишились взаимно девстенности, а как двигаться- я без понятия, смотрела порно- толку 0, что- нить подскажите, хочется его поразить и быть на высоте. .

Ответы

# 23:06 11-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Илона, ты права! Такая, как ты, должна быть на высоте. Да и секс- дело обоюдное)Скорей всего, Ты боишься, что у тебя ничего не получится, поэтому и не пытаешься исправить ситуацию, но если ты будешь бояться дальше, то ничего в лучшую сторону не изменится, подумай, ты у него первая, сравнивать ему тебя не с кем, поверь, в сексе ничего сложного и страшного нет, и возможно, а точнее точно, ты очень быстро все поймешь, главное, решись на эксперемент, спрашивай у парня, смотри на его реакцию на твои действия, парень никогда не подумает о тебе плохо, это точно, и вот тогда ты будешь на высоте, поверь от твоих эксперементов он получит много удовольствия)не отчаивайся и будь на высоте, удачи!
# 20:36 12-10-2006 Илона, обратиться
2Беспредельщица: спасибо тебе огромное