WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:19 11-10-2006 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, уважаемый доктор! !
Я прошу Вашей помощи, потому что не знаю, что делать и не знаю, у кого еще можно это спросить.
Мне 16 лет. Половая жизнь (не совсем половая - петтинг, фингеринг и тп) у меня уже давно, лет с 13. Сейчас есть парень я с ним уже 1, 5 года ему 18. Мы пробовали занятся сексом(у него есть опыт), но он не может проникнуть в меня, т. е. до определенного момента все нормал, а потом мне очень- очень больно. Да, забыла сказать, что его пальцы во время фингеринга проникают достаточно глубоко. Т. е. , наверное, я уже не девственница, хотя секса у меня не было(кроме нескольких попыток) возможно девственная плева повредилась во время занятий балетом при растяжке, я слышала такое бывает. Но когда мой парень пытается проникнуть в меня, мне ужасно больно, как будто его член по ширине в принципе не может пройти в меня. Я не знаю в чем причина, м. б я не достаточно возбуждена или может я болею чем- то. Кстати, гинеколог говорила мне однажды, что у меня, возможно изгиб матки, мб проблема из- за этого. Я очень мало знаю в вопросах секса и спросить не у кого.
Прошу прощения за такое путаное изложение. Надеюсь на вашу помощь. Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 11:50 11-10-2006 А., обратиться
Дарья, вам нужно расслабиться. Перед предполагаемым сексуальным контактом было бы не плохо принять теплую ванну, выпить бокал вина. После чего попросить вашего молодого человека быть как можно более нежным с вами, пусть сделает вам 5- 10ти мин. массаж. Уделите прилюдии побольше времени.
И еще. Все- таки в первые разы вы действительно волнуетесь, из- за чего недостаточно возбуждаетесь, а следствием этого является отсутствие смазки. Приобретите в аптеке специальный гель- смазку, он абсолютно безопасен, даже наоборот, защищает от инфекций, передающихся половым путем, уменьшает возможность того, что презерватив может порваться и т. п. Он заменит вам вашу, естесственную смазку, и поможет быстрее и легче проникнуть пенису.
И последнее. Хорошо подумайте, не рано ли вы начинаете половую жизнь? ?? И тот ли это человек, который должен и может быть вашим первым мужчиной. ..
# 23:15 11-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Дарья, а с какого момента тебе больно, он не может в тебя вообще проникнуть или проникает и на определенном участке тебе больно? ты можешь быть девственницей, и возможно, наоборот плева у тебя очень плотная, сходи к гинекологу, если у тебя какие то нарушения, то надо лечиться, пока не поздно, половую жизнь лучше начинать здоровой, иначе болезни и нарушения могут прогрессировать потом, удачи!
# 14:46 12-10-2006 Алла, обратиться
Даша, приветик! мне 18 лет, Я лешилась девственности в 16. .. у меня была такая же ситуация. .. было ужасно больно как только начинал входить и мы с моим молодым человеком год пытались это сделать. .. но потом оказалось что я просто очень боюсь! !! просто мой молодой человек не выдержал и в очередную попытку он засунул член оченб быстро, было конечно больновато но боль секундная ! ! и я поняла было больно потому что я просто не давала туда проникнуть всячески зажималась и все такое. . поэтому просто расслабься! ! все через это проходят, это совсем не страшно! ! удачи!
# 09:53 13-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо вам всем огромное за советы! если честно, даже не ожидала таких искренних откликов! !спасибо
# 09:56 13-10-2006 Аноним, обратиться
to алла:
спасибо, я попробую. просто мне страшно, что если он войдет в меня настойчивее, просто повредит что- нибудь, кроме плевы.
но мы будем стараться: )
# 10:01 13-10-2006 Аноним, обратиться
to Беспредельщица:
нет, он может в меня проникнуть на небольшое расстояние, а потом все, становится очень больно.
а к гинекологу. .я даже не знаю. .просто не представляю как скажу все это. хотя я была на осмотре у гинеколога не так давно, она мне не сказала ни о каких нарушениях.
все равно спасибо за совет
# 10:08 13-10-2006 Аноним, обратиться
to A. :
спасибо Вам за советы, Вы, наверное, нежный и романтичный молодой человек, Вашей девушке повезло; )
да, я давно встречаюсь с этим человеком и очень ему доверяю. он не давит на меня, хотя я понимаю, что ему скорее всего не хватает секса в отношениях, но делаю это не для него.
# 16:14 13-10-2006 А, обратиться
Эм. .. Вообщет я дэвушка: ))). ..
# 23:41 14-10-2006 Ritulja, обратиться
Дарья, ну не подходит тебе физически ЭТОТ парень!
Вот потому так и получается. Тебе нужно с ним либо расстаться, либо жить без секса, по дружески.
Не захочет - гони в шею! Зачем ты так над собой издеваешься? Разве он того стоит?
Алле: ты пока дура, вырастешь - поймешь, возможно, будешь жалеть о потерянной чистоте, особенно когда встретишь СВОЕГО человека.
Ну куда вы все вот так торопитесь? ? Блин 16 лет. .
Даша, я прошу тебя: сядь одна и подумай. Представь: хочешь ли ты видеть этого парня год, два, 10 лет рядом? отдавать свою девственность стоит одному и любимому. И он оценит это по- любому