WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:12 11-10-2006 / Кристина 21 Год…, обратиться

Здравствуйте! Я живу половой жизнью уже 3 года, но ещё не разу не получала оргазма. Пожалуйста помогите если это возмодно.
Зараниеблагодарю.

Ответы

# 17:08 11-10-2006 Shanteklera, обратиться
Кристина, дело в Вас, в Вашей голове. Вам нужно немножко раскрепоститься, расслабиться! И вместе с партнером "прислушаться"к Вашему телу. Нужно что бы он поискал эрогенные зоны на вашем теле во время простых ласк. Попросите его о том, что бы он больше времени уделял прилюдии и ласкам. Попросите его, что бы он сделал так, как Вам нравится, хочется, от чего Вы сама получаете оргазм! Покажите ему, научите и т. п. Если он Вас любит и ценит, то обязательно согласится на такое"новшество"в ваших интимных отношениях и будет делать все для того, что бы и Вы тоже испытали удовольствие! Первые несколько раз начните с бокала вина (любого др. алкогольного напитка), интимного освещения, музыки и массажа! Можете еще перед этим принять одна или вместе с ним теплую, расслабляющую ванну. И не циклитесь на этом, а просто наслаждайтесь. Секс- это же в первую очередь наслаждение! :) Удачи!