WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 11-10-2006 / Лариса, обратиться

моя ситуация похожа на историю Дарьи. недавно я вышла замуж. до свадьбы секса не было. мой муж очень нежный, заботливый человек. в постели много внимания уделяет прелюдии, старается сделать так, чтобы я максимально расслабилась, угадывать мои желания. однако проблема в том, что любая его попытка войти заканчивается для меня дикой болью, иногда до головокружения. мы уже искали позы, в которых это было бы менее болезненно, пробовали и расслабляющий массаж, и ванны. ничего не помогает. скажите, может есть какие- то медицинские препараты для подобных случаев. я очень люблю своего мужа и не хочу его потерять.

Ответы

# 18:09 11-10-2006 Аня, обратиться
насчет препаратов не знаю. Но вот смышала что иногда плева может быто очень плотной и ее можно у гинеколога убрать (незнаю что там делают надрезают наверное)А позу наездницы пробовали?
# 23:21 11-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Лариса, у многих такая проблема, если вы не можете лишиться девственности, то вам действительно может помочь гинеколог, в этом нет ничего страшного, чем мучаться 20 раз подряд и портить себе и партнеру нервы, сходите вместе к гинекологу, все вместе обсудите и решите, удачи!
# 22:20 12-10-2006 Стася, обратиться
а вы знаете, у меня была та же проблема, мы с мч четрыре раза пробовали, но было жутко больно, я не могла сдержать слез и ему психологически было тяжело продолжать. а потом просто попробовали спонтанно, без того, чтобы договориться, что сегодня будет следующая попытка, поза была - он сверху, а мне под попу подушку. и довольно быстро со всем справились, было больно, но не так как всегда) попробуйте, если еще не пробовали, может и вам поможет)
# 00:27 13-10-2006 Лера, обратиться
я не одна такая! !
у меня уже страх такой развился, что даже не знаю, когда лишусь девственности. .. Может и правда, поробовать ещё пару раз и пойти к врачу (если не получится)?
# 02:47 13-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Лариса! Не хочется рекомендовать какие- то медицинские средства. Сначала надо пройти осмотр у гинеколога и выяснить есть ли какие- то проблемы, в чем они состоят. А у же по результатам осмотра делать выводы или принимать какие- то меры.
# 14:44 13-10-2006 Лариса, обратиться
спасибо всем за участие и советы. похоже, у меня действительно остался один путь - к гинекологу. но проблема в том, что я живу в небольшом районном городке и хороший гинеколог здесь - большая проблема. нет, конечно, есть умные, знающие врачи, но. .. из личного опыта "общения" с теми из гинекологов, к которым мне приходилось попадать на прием, ничего хорошего я не вынесла, так что поход к гинекологу для меня - травма посильнее затянувшейся девственности. даже не знаю, как взять себя в руки и заставить пойти на это