WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:41 11-10-2006 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: мы с МЧ встречаемся около месяца. У нас по разнвм причинам долго не было секса, хотя мы оба этого очень хотели. и вот когда это почти случилось, он не смог, сказал, что переволновался. потом было все супер, но он не смог достичь оргазма. так было несколько раз, но ничего не изменилось. хотя он постоянно хочет меня, но не может объяснить, почему так происходит. он младше меня, и у него была всего одна женщина. такое ощущение, что он меня боится, хотя я ему очень нравлюсь. но как- то все равно я чувствую какую- то вину перед ним, что не могу доставить ему полного удовольствия. подсткажите, с чем это связано и что можно сделать в это случае?
спасибо.

Ответы

# 17:15 11-10-2006 =), обратиться
Месяц это долго? ?? Ну и молодеж пошла. .. .
Скорее всего, Катюш, вы у него первая: )И он просто действительно нервничает.
# 18:23 11-10-2006 Аняяяя, обратиться
он просто еще стесняется дайте врему привыкнуть к вам. Займитесь этим например в затемненой комнате или без света