WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:05 11-10-2006 / Михаил, обратиться

Здравствуйте. скажи пожалуйста, у меня такая проблем а как нарушение эрекции. Вроде бы есть любимая девушка и т. д. У меня просто вопрос может ли быть вызвана это нарушение чрезмерным похудением? Я сижу на диете и почти не чего не кушаю. И может ли алкоголь влиять на эту функцию? Не подскажите какие можно попить комплексы для так сказать стимуляции эрекции. Очень Вам благодарен!

Ответы

# 17:53 11-10-2006 Inna, обратиться
И потеря веса, и недостаток белкового питания, и злоупотребление алкоголем — все это может привести к нарушению эрекции. А зачем что- то пить, если можно просто вернуться к здоровому образу жизни?
# 17:57 11-10-2006 Михаил, обратиться
Уже вернулся. То есть что можно посоветовать? Больше кушать белковой пищи? То есть фактически мяса? ? От алкоголя я отказываюсь. Но не скажу что просто пью как алкаш нет. При встрече вина и тому подобное.
# 18:44 11-10-2006 Inna, обратиться
Михаил, чтобы что- то посоветовать, нужно ко всему прочему знать: 1. ваш возраст 2. в чем выражается ваше "нарушение эрекции" (т. е. как часто и при каких обстоятельствах вы это наблюдаете) 3. сохраняется ли утренняя эрекция. Но в любом случае, если собрались уже что- то принимать, ради собственного здоровья нужно обратиться на очную консультацию к врачу.