WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:20 12-10-2006 / *****, обратиться

здравствуйте все! рассказ мой таков:
живу с мужчиной около 4ех лет, имею дочку 6ти лет от первого брака. мне 25, ему 28. проблема состоит в том, что у нас не совпадает секс- темперамент. когда мы только начинали встречаться, все было замечательно, с тянуло друг к другу с бешеной силой . .. он в то время учился и работал в охране посменно. сейчас работу сменил но лучшую, хорошо орачиваемую, работет с 7 ута и возвращатся обычно в 21: 30. отношения сошли на нет. у него нет даже минмального желания обнят мена, что уж говорить об остальном. ..
на выходные он отказывается куда- либо выходть, говорит, что просто хочет отдохнуть дома. я же и так практически всю неделю дома, езжу только в универ 3 раза в неделю, жду выходных, чтоб вылезти, пообщаться с ним, отдохнуть, а он садится за телик или за комп, и я даже не чувствую его присутсвия дома. .я схожу с ума от этого, все мои попытки расшевелить его, постигает неудача, я в ужасе ищу выход и уже отчаялась. вообще, я очень сдержана и не скандалю по каждому поводу. .но чувствую. что в любой момент моу соваться, но тем самым скорее вызову у нго чуство вины и он только зажмется в себе, вместо того чтоы как- то одуматься . .. в общем, помогите, чем можете, огромное спасибо. ..

Ответы

# 16:22 12-10-2006 R., обратиться
У мужчины есть инстинкт - обеспечивать семью. Неспособность выполнить эту функцию вызывает у мужчины глубочайшую депрессию. при этом он живет мыслью "ну вот еще годик понапрягаюсь, а дальше все само пойдет, тогда смогу расслабиться и переключить внимание на семью". Увы, это иллюзия. Расслабится на серьезной работе невозможно, она затягивает и человек реально либо превращается в трудоголика, либо просто выпадает из рабочей обоймы. И то и другое по- своему ужасно.
У женщины в этой ситуации роль незавидная. С одной стороны она хочет хорошо жить, дорого одеваться, отдыхать на лучших курортах, жить на Фрунзенской и ездить на джипе. И чтобы все это обеспечил ей муж. С другой стороны, она хочет, чтобы он не менялся и оставался прежним мягким и заботливым, отдохнувшим и полным сил.
Такие случаи, конечно, бывают, но такие мужчины долго не живут. В 50 лет инфаркт и могила.
Поэтому, придется выбрать что- то одно: богатство или тепло. Или, может быть, дождаться, когда мужчина достигнет таких высот, при которых может работать и жить относительно расслабленно.
# 17:49 12-10-2006 *****, обратиться
я не бегу за шмотками, мне не нужна машина - у меня даже нет прав. я просто хочу любить и быть люимой, только он этого не понимает, все гониться за новыми элекротоварами, все пытается этим улучшить качество жизни. аа мне от того только хуже и хуже. .. каждый раз, кода я узнаю о новых планах что то упить, я молча осознаю, что в ближайшие 2- 3 недели я его увижу пол часа перед сном, и скорее всего в горизонтальном положении. это грустно. ..
# 18:05 12-10-2006 ***, обратиться
На самом деле ответ Р. тут не в кассу вообще. Мне кажется он как и многие мужчины со временем просто потерял интерес к вам, а имеет его на стороне: (. .. .Мне кажется вам нужно заняться собой, пойти на работу и получать то самое мужское внимание, в котором вы так нуждаетесь там! Тогда и дома все будет не так остро восприниматься и ваши темпераменты встанут более менее на одну линию. Удачи!
# 18:14 12-10-2006 Shanteklera, обратиться
Дорогой R, можно опять поспорить с Вами? :)))Дело в том, что женщины делятся на два вида (в том смысле, о кот. здесь идет речь). 1. Хотят машины, квартиры, рублевки, виллы, личных стилистов, визажистов, тренеров, нянь для ребенка, одежду только от Прада и Версаче, раз в пол года отдых на лазурном берегу Италии с девочками и т. д. и т. п. и 2- это женщины, которым ничего этого не нужно, был бы милый рядом. Под бочком. Пускай и в маленькой однушке- коморке. Зато как тепло и уютно в ней рядышком с ним. .. .
А первым девушкам это во все не нужно, поверьте они прекрасно осознают, что почти не будут видеть своего возлюбленного, им это и не надо, они прекрасно найдут чем себя занять на его американские рубли: ). .. Вот и подумайте к какому типу относится автор этого сообщения, и что ей грамотного в этом случае можно посоветовать. Лично я частично согласна с Анонимом. Что бы быть всегда любимой и интересной, нужно не сидеть дома, а заниматься чем- то и работать над собой! При чем много и усердно; )
# 19:01 12-10-2006 Ира, обратиться
Не переживайте, а лучше сначала поговорите с любимым. Может быть у него какие- то проблемы. Я может не так что то поняла, проблемы только с сексом? У меня было что - то подобное. Никакого желания у него не было неделями, а когда я настаивала ничего не получалось. Я злилась, думала что он меня больше не любит, что я его не возбуждаю. Оказалось все просто. У моего любимого мужчины был простатит. Он в этом не виноват и вы должны ему помочь. Главное уговорить его пойти к врачу(я потратила на это 3 месяца)В это время не надо упрекать его ни в чем. а наоборот говорить о том как важны вам отношения! !! Мой говорил что у него все в порядке, просто то он устал, то не хочет, то не секс главное! А в итоге после курса лечения и усталость прошла, и сам признался, чт если бы не я , то наверное он бы стал импотентом. А на счет того, что он не хочет в выходные никуда идти. Я бы тоже не хотела , если бы так работала. Кстати, скорее всего, если бы у него была любовница, то он бы бежал из дома, а не находился бы с вами целых 2 дня! Хотя любовницу на 100% исключать нельзя. Желаю вам удачи
# 19:33 12-10-2006 Nona, обратиться
Y mena toje takaya situasiya. Mi pravda jivem 4 goda. Snachala vse bilo xorosho no kogda ya k nemy okanchatelno pereexala ti potixonky otnasheniya pomenalis i ne takie kak ranshe romantichnie i tak dalee. Yje seichas ya pitalas s nim govorit ni raz. Tochna znau chto on ne bolen. Moi toje rabotaet i vse staraetsea, dom ogromnii kypil, seichas tam remont. Mashiny i sebe i mne xoroshyu kypil. Govorit kak nam xorosho jit bydet tam i chto vse eto radi nas i on mena prosto obojaet. A kogda on doma toje za computerom sidit ili pered telikom i tam je zasipaet. Navixodnie ego ochen slojno kydanibyd vitanyt ny esli kto- to pozvonit i preglasit v gosti to on govorit poidem a v dvoem ochen slojno. Ya rabotau i imeu vnimanie drygix myjchin no mne ix vnimanie ne nyjno. I ot etogo mne obidno chto ya polychau vnimanie i priyatnie slova ot drygix myjchin a ne ot svoego. Chto delat mojet nam kto nibyd dast polezniii sovet
# 10:05 13-10-2006 Shanteklera, обратиться
Похоже, что ваши мужчины увидев и почувствовав, что вы уже их, что вы любите, без ума от них, хотите быть с ними, никуда не денетесь и т. п. просто успокоились и расслабились. Как охотники, которые поймали своих жертв, и теперь наслаждаются своей добычей. И если вы хотите что- то изменить, то вам нужно снова подогревать и подогревать их интерес к себе! Как уже было сказано, побольше заниматься собой и своими делами. Дать понять, что помимо благоверного, у вас есть еще куча интересов в жизни, пусть подумают "а почему это она сегодня предпочла работу, друзей, хобби, т. п. а не меня? !Как это так? ?? "Заставьте их немножко ревновать, походите вечером в кафе- кино с подругами, пусть задумается, а с подругами ли вы? Короче говоря, заставьте вновь завоевывать вас! Ведь мужчина по природе своей охотник, и ему нужно добиваться, дабы "жертва"была интересна. А иначе ему не интересно. Вы же женщины, будьте помудрее! Или же смиритесь с тем, что ваши мужчины такие, за то с ними спокойно, надежно, как за каменной стеной. Но кто знает, может быть где- то на пути им встретиться новая "жертва", которую захочется завоевывать? .. ..