WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:53 12-10-2006 / Константин…, обратиться

Мне 19. Я девственник. Маструрбирую с раннего дества, с детского сада. Когда я целуюсь с девушкой, ну или там обнимаюсь, у меня часто эрекция и эякуляция(кажется так? ). Причём, достаточно быстро. Скажите, нормально ли это? какой у меня диагноз?

Ответы

# 18:05 12-10-2006 Цыник, обратиться
Действительно ? что, прям не снимая портков эякулируете? А как же вы ходите потом в мокрых трусах? Или вы что- то путаете или у вас проблемы
# 19:07 12-10-2006 Константин…, обратиться
хм. .. да, всё так, вам это кажется забавным?
# 22:47 12-10-2006 Аня, обратиться
перестаньте мастурбировать и займитесь сексом, но уж посторайтесь хотябы дойти до него а то что это еще и не раздели девушки а уж "кончаете" просто от прикосновений. Это плохо. Если такое будет при сексе то это называется преждевременная эякуляция. Почитайте в столбике справа "аопросы и ответы"может там что найдется по вашему вопросу. Удачи
# 23:26 12-10-2006 Икс, обратиться
Вам нужно попробывать заняться сексом. Если не получиться, то идите к доктору. Врачи для того и нужны , что бы решать наши проблемы. Не бойтесь и вперед! Все у Вас будет отлично. Я думаю у Вас страх перед первой близостью(так бывает почти у всех)