WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 13-10-2006 / Наталья, обратиться

Здравстуйте! Не знаю правильный ли раздел я выбрала для своего вопроса, но надеюсь кто- то сможет помочь. У моего мужа проблемы с потенцией. Раньше все было хорошо, но потом, примерно год назад потенция резко ухудшилась. Мы живем заграницей и тут у врачей единственное объяснение всему - это стресс. Ну ладно, я думала, может стресс на самом деле. Но в течение года ничего не улучшилось. Он ходил сдавал анализ на гармоны. Сказали - все в норме. Я злюсь, потому что если все в норме, то почему тогда у нас такие проблемы? Секса не было уже 4 месяца. И он тоже страдает, не знает что делать. Пил виагру по началу, но от нее не может спать потом, учащенное сердцебиение. Единственное что мне приходит на ум это его повышенный уровень холестерина. Скажите, может ли это влиять на потенцию?

Ответы

# 23:02 13-10-2006 Улыбка, обратиться
Стресс и иммиграция- очень немаловажные детали в отсутствии либидо Вашего мужа. Легче злиться, чем понять и подождать. Никакой холестерин тут ни при чем, надеюсь у него это не смертельные цифры. .. .. Помогите мужу выдержкой и любовью, старайтесь узнать почему он в таком депрессионном состоянии и помочь ему выйти из него. ВСД тоже неприятная штука. Пусть займется контрастным душем, аутотренингом, релаксацией- и в работе будет легче , и в жизни, и в сексуальных отношениях. Удачи.
# 23:42 13-10-2006 Наталья, обратиться
Спасибо, Улыбка за ответ. Но део в том, что мой муж тут живет уже много лет. Единственный стресс это возможно мой приезд сюда. и поначалу я была очень терпелива. Да и сейчас я терпелива и всегда его поддерживаю. Но дело все ухудшается и ухудшается. В течение года ничего не наладилось. И как я уже писала - 4 месяца нету секса.