WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:02 13-10-2006 / Аноним, обратиться

Скажите пожалуйста, сексуальное влечение к преподавателям женского пола, это какое- то известное, описаное явление? Имеет под собой какие- то корни?
П. С. Я девушка.

Ответы

# 02:35 13-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
Конечно, такое явление, как влечение к « кумиру» , желание идентифицироваться с ним хорошо известно. В его основе лежат, прежде всего, психологические, а не сексуальные корни. Через это проходят многие девушки.
# 09:34 13-10-2006 Аноним, обратиться
Дело в том, что в моем случае необходимо сделать акцент на слове "сексуальном влечении".
А что лежит в основе всего этого? Связаны ли с этим отношения с матерью в детстве, если они были, скажем, не очень хорошими? Или сильно повышенный уровень тестостерона в крови? У меня и то, и другое.