WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:01 13-10-2006 / Дима, обратиться

Здравствуйте, много везде пишут про анальный секс. Мы с девушкой решили попробовать. То я её, то она меня (мужчину). Делали всё медленно, начинали с пальцев, чтобы меньше боли было, и мышцы привыкли. Много вазелина. Но, в итоге, ни ей, ни мне анальный секс когда мы в пассивной роли не понравился. Мы пробовали разные позиции. И в моём случае, думали мне как мужчине понравится массаж простаты.
Как он нравится тогда?

Ответы

# 03:03 13-10-2006 Дима, обратиться
Как он нравится тогда гомосексуалистам?
# 10:09 13-10-2006 Аноним, обратиться
Дим, а как он нравится многим женщинам? !Просто ни всем и ни всегда, все- таки это не совсем естесственно. ..
# 10:34 13-10-2006 Дима, обратиться
Для меня лет 5 назад этот вид секса был не естественным, и если бы мне предложили, то посмотрел бы, как на сумасшедших. А сейчас решил расширить горизонты. Главное, чтобы было приятно и разнообразно. Живём один раз.
# 10:36 13-10-2006 Дима, обратиться
Эх, жалко, что не получилось, как хотелось.
# 10:37 13-10-2006 Аноним, обратиться
Я имею ввиду не естесственно в физиологическом смысле! Поэтому и ни всем он подходит, а некоторым просто нужно время, что бы понять, что им это на самом деле нравится. ..