WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:13 13-10-2006 / Елена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЖИВУ СМУЖЕМ 7 ЛЕТ. ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОКА В КОНЦЕ ПРОШЛОГО ГОДА ОН НЕ ПЕРЕСПАЛ С ПЬЯНЫХ ГЛАЗ С 18 ЛЕТНЕЙ ДЕВЧЁКОЙ. ПОДЦЕПИЛ МИКОПЛАЗМУ, УРОПЛАЗМУ, ПРОТЕЙ, ЭНТЕРОКОКК. ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ- ПРОСТАТИТ. (МУЖУ 26 ЛЕТ)ЛЕЧИЛИСЬ ДОЛГО. ПРИМЕРНО ПОЛГОДА. НАКОНЕЦ- ТО ВЫЛЕЧЕЛИСЬ, НО ПРОСТАТИТ ОСТАЛСЯ. МЕСЯЦА ПОЛТОРА НАЗАД У НЕГО ПОЯВИЛИСЬ ПРИЗНАКИ ПОЛОВОЙ СЛАБОСТИ В СЕРЕДИНЕ АКТА. ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ПСИХОЭММОЦИОНАЛЬНАЯ ПРОБЛЕММА. ПО НЕДОСТАТКУ УМА ОН ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД РЕШИЛ САМОУТВЕРДИТЬСЯ СНОВО С ТОЙ ДЕВУШКОЙ(С НЕЙ РАБОТАЛИ ВМЕСТЕ)ПРОБЛЕММА ПОВТОРИЛАСЬ. С РАБОТЫ УВОЛИЛСЯ. ПОЛОВАЯ СЛАБОСТЬ УСИЛИЛАСЬ. ЛЮБЛЮ МУЖА! ПРОСТИЛА ГЛУПОСТЬ! РАСТУТ ДЕТИ! ПОДСКАЖИТЕ В ЧЁМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕММА? ОРГАННОГО ОНА ГЕНЕЗА ИЛИ ПСИХОЭММОЦИОНАЛЬНОГО? К КОМУ МОЖНО ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ? ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ИЗМЕНЫ И У МЕНЯ ПРПАЛО ЛИБИДО. ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ РАДОСТЬ СЕКСУАЛЬНОЙ ГАРМОНИИ В СЕМЬЮ! !! !!

Ответы

# 10:35 13-10-2006 Аноним, обратиться
ЕЛЕНА, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЕБЯ НЕ УВАЖАЕТЕ И ПРОЩАЕТЕ ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНЫ МУЖА? ?? ВЫ ЖЕ НЕ ДУМАЕТЕ, ЧТО ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ? !Скорее всего так теперь и будет продолжаться вытирание ног об вас, вашу постель, постоянные нервы, недоверие и разлад. И вполне естесственно то, что и у вас и у него стало пропадать желание, он же был с другой! Это означает, что вы ему теперь не так интересны как раньше. К тому же, простите меня, но он просто дурак! Раз не предохранялся, и второй раз тоже, зная, что у нее такой букетище! !! А вы на ВИЧ, сифилис, гепатит анализы еще не сдавали? Советую сдать. ..
А по поводу заболеваний, скорее всего там и психологическое, и физиологическое имеет место. вам нужно обратиться к грамотному урологу/ андрологу и пролечиться до конца. Да и без посещения сексопатолога по всей видимости не обойтись теперь уже. Извините за столь резкое послание, просто обида берет за наших женщин.
# 10:48 13-10-2006 Елена, обратиться
Спасибо за послание! я сама фельдшер на ФАП по образованию. поэтому сдавали все анализы какие только можно. второй раз он предохранялся. обьясню почему я надеюсь что этого больше не будет: ОН ПРИНЯЛ НЕДАВНО МОЮ ВЕРУ(ПРАВОСЛАВИЕ)ОН ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО ВСЕ ЭТИ СЕМЬ ЛЕТ ДУМАЛ НАД ЭТИМ(ЕГО СЕМЬЯ ИСПОВЕДУЕТ ИСЛАМ)
# 14:29 13-10-2006 Аноним, обратиться
Восточные мужчины часто изменяют, у них в крови многоженство, гаремы и для них это норма. Удачи Вам. И терпения.
# 16:16 13-10-2006 Лена, обратиться
Изменяют почти все мужчины, не берите дурного вголову, тем более у вас дети.
# 16:54 13-10-2006 Аноним, обратиться
Никакого самоуважения к себе. ..
# 20:49 13-10-2006 Елена, обратиться
БЛАГОДАРНА ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОНИМАЕТ, А ТЕ, КТО ОСУЖДАЕТ НАВЕРНОЕ НИКОГДА НЕ СЧИТАЛИ СВОЮ ПОЛОВИНКУ НЕ ТОЛЬКО СУПРУГОМ ИЛИ СУПРУГОЙ, НО И РОДНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ. НАСТОЛЬКО РОДНЫМ: КАК МАТЬ ИЛИ ОТЕЦ, СЫН ИЛИ ДОЧЬ! !!
# 21:56 13-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Обида за наших женщин? хм, скорее гордость, что женщине хватило ума сохранить семью и не остаться одной с детьми. Елена поступила мудро, муж глупо, но мужская самооценка - это дело такое. .. Елена, что вам могу сказать, вы мудрая сильная женщина, мне кажется, что проблема психоэмоционального плана. Муж ваш тоже попал в сложную для мужской психики ситуацию, попробуйте поправить ситуацию в этой области, обратитесь к психологу, и вам не помешает, и мужу, удачи!
# 22:47 13-10-2006 Аноним, обратиться
Все переплелось: кони, люди. .. .шутка А если серьезно, то ЗППП не увязаны с простатитом , ищите более серьезную угрозу у уролога. Если же желаете сохранить семью и это обоюдное соглашение, то придется пройти семейную психотерапию. Сексуальную гармонию поможет создать врач- сексолог. Обсуждать Вас никто не имеет никакого права, это Ваша жизнь, Ваша семья, Ваши отношения- делайте с ними, что пожелаете, но унижать себя не позволяйте. Желаю терпения и счастья
# 01:54 14-10-2006 Marina, обратиться
VEROYATNO VSEGO S ETOI DEVUCHKOI U VACSHEGO MUJA SERIOZNO . NAPRASNO VI EGO PROSTILI. GONITE EGO SKOREI POKA ON VAS SPIDOM NE ZARAZIL
# 03:43 15-10-2006 Елена, обратиться
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ КТО ОТОЗВАЛСЯ! !! А БЕСПРЕДЕЛЬЩИЦЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН И БЛАГОДАРНОСТЬ! !! ИМЕННО ЕЁ ПОСЛАНИЕ ПОМОГЛО МНЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СОМНЕНИЙ В ПРАВИЛЬНОСТИ МОЕГО ПОСТУПКА. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТЁПЛЫЕ СЛОВА ВАМ! !!