WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:56 13-10-2006 / Ара, обратиться

Мне 33 года.
Не могу судить о состоянии моего психического здоровья, но то, что с ней что- то происходит – очевидно. У меня какое- то неадекватное восприятие представительниц слабого пола. Их восприятие происходит у меня на уровне полового члена. В их присутствии, при общении с ними или при виде их возникает чувство тревоги, беспокойства, появляется какая- то скованность, зажатость, замкнутость и напряженность. Могу только предполагать о причинах моего состояния, надеясь, однако, получить квалифицированный ответ специалиста.
Дело в том, что на протяжении всей сознательной жизни, из- за моего физического недостатка (страдаю прогрессирующей мышечной дистрофией, вследствие чего прикован к инвалидному креслу) я был лишен общения с представительницами слабого пола, не говоря уже об интимной близости. Отсутствие таковой пытаюсь компенсировать самоудовлетворением, что, на мой взгляд, еще больше усугубляет мою неуверенность и закомплексованность. У нас в Армении, в отличие от России, нравы не такие свободные. Девушки не воспринимают меня всерьез, особенно в моем положении. Они не хотят связывать свою судьбу с ИНВАЛИДОМ- КОЛЯСОЧНИКОМ. Пожалуйста, посоветуйте мне, что делать.

Ответы

# 13:52 26-10-2006 Аноним, обратиться
поменять имя, ара - это попугай, и дрочить дальше!