WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:24 16-06-2001 / Лилька, обратиться

Моему парню 15 лет, мы хотели с ним заняться сексом, долго кувыркались в кровати, а когда он стал вставлять половой член в меня, сразу кончил! он посчитал, что облажался, сразу у него упало настроение! я его пыталась успокоить, я много прочитала всяких психологических и сексуальных книг, знаю, что такое иногда бывает! но как быть, чтобы такое не повторилось? я его очень люблю и хочу ему помочь. Мы оба еще никогда не занимались сексом

Ответы

# 12:15 16-06-2001 Аноним, обратиться
Возьми его член в рот, зделаешь приятное парню!
Посмотришь, через сколько времени кончит
# 12:57 16-06-2001 Лилька, обратиться
ну брала, и не раз брала, когда делаю ему минет, кончает не сразу, ну в общем номально! но тогда прям сразу кончил, еще даже не успел ввести член : (
# 15:27 16-06-2001 Тихий Зомби…, обратиться
Интересно, если ему 15, сколько же тебе. .. %)
А вообще, подрастешь - узнаешь
# 19:27 16-06-2001 Сергей, обратиться
Вообще- то это от перевозбуждения, эмоционального напряжения. . думаю доктор тоже так скажет . .. потом все будет ок, со временем
# 20:13 16-06-2001 Лилька, обратиться
Тихому зомби, ты видимо не понимавешь! я сейчас хочу ему помочь, а не когда вырасту! а лет мне столько же
# 07:13 18-06-2001 Saymon, обратиться
В таком возрасте только и мечтать о сексе, он у тебя видимо "дурачка" гоняет тихими долгими- вечерами. Лучше сделай ему минет, ему будет приятно и тебе будет прияно. И не надо будет больше успокаивать, а со временем всё будет в ажуре. УДАЧИ ! !!
# 07:22 18-06-2001 Фаба, обратиться
перегрелся парень, ничего страшного. А вы как в "американском пироге" сделайте = )
удачи
# 15:51 20-06-2001 Дмитрий, обратиться
Лилька, это пройдет, гарантирую. Просто для него это еще ново и возбуждение сумасшедшее. Через пару - тройку раз начнет себя контролировать . а там и вообще супер будет
# 12:51 04-10-2002 John, обратиться
Такое есть и у меня. У твоего пврня просто хорошее возбуждение и когда- нибудь он будет спокойней к этому относиться и тогда не он будет останавливаться а ТЫ ! !!