WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:00 14-10-2006 / Вася, обратиться

любовник во время первого нашего секса просит сделать ему миньет - делаю, после этого и полового акта он говорит - ой, ты же не кочила, пойдем в ванну ты кончишь с душем и параллельно сделаешь мне еще раз миньет. любовника - в сад. просить не буду, а если ему лень мне ответить тем же - не нужен такой.
следующий любовник - щедрый, дарил подарки, свозил на море. .. вообще не догадывался, что у женщины бывает оргазм. целовал в губы и через 5 секунд доставал член и засовывал в совершенно неподоготовленную меня, с вытаращенными от удивления глазами. через 5 минут полового акта удивляется - ну почему ты не возбуждаешься никак? ?? ушла сама, никакие деньги не нужны.
и т. д. и т. п.
я неправильно себя веду? или нет в жизни совершенства? забить. пусть кто- то имеет мое холодное тело раз в неделю- месяц, а у меня для себя самой всегда есть душ? ?? :( вот в чем вопрос. .. как в анекдоте про буратино - а зачем мне мальвина, если у меня теперь есть наждачная бумага. .. .
вчера обсуждали с подругой эту проблему. те же комплексы: он начинает целовать ей пальцы ног - первая мысль - я плохо ноги помыла, педикюр не сделала. . ему будет неприятно. .. он начинает делать куни - то же самое - лучше не надо, вдруг ему это неприятно. .. как избавиться от этих комплеков, ведь в прошлом у меня была вполне счастливая сексуальная жизнь с мужем, с анальным сексом, петтингом, куни миньетом - но его я знала с первого класса. и доверяла во всем. .. .

Ответы

# 20:25 15-10-2006 Алена, обратиться
минЬет пишется и читается как минет и какак по другому. ..
# 13:58 16-10-2006 Ам, обратиться
Не пойму, какого такого совершенства вы ищите? Физиология (и анатомия: ) исчерпаемы, они кончаются, а то, что окрашивает жизнь, сексуальную в том числе, в яркие краски, называется - любовь, на худой конец - влюбленность. Вот тогда и будет желание сделать все, и получить все, и на педикюр на ногах будет наплевать, как только к тебе прикасается любимый.
# 22:30 16-10-2006 Вася, обратиться
Алена, я не спрашивала у вас совета на тему орфографии русского языка. У меня диплом по лингвистике и мне плевать на ваше мнение.
Во- вторых, я знаю, как пишется это слово, но мне нравится именно так - миньет, потому что это слово давно пора адаптировать под фонетику русского языка, и многие так и делают.
В третих, не засоряйте эфир.