WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:41 14-10-2006 / Валерия, обратиться

МЕЧТАЮ ОБ ОРГАЗМЕ! !! Мне 25 лет, 2- й год замужем, с юных лет интересуюсь сексом, думаю, говорю, обсуждаю, довольно раскрепощенная, сексуальнопривлекательная, но так и не знаю что такое оргазм. Большинство его испытывают но не я. Было у меня несколько мужчин, просто очень приятно и все. Люблю мужа, он мне ТАМ целует по 10- 15 мин! приятно, да, немного возбуждает, в процессе акта просто чувствую его и все. Не нарастает. Может попробовать с фаллоимитатором? Как разбудить в себе ЭТО? ??

Ответы

# 22:29 14-10-2006 Аня, обратиться
а пальчиком тоже не пробовали пошалить? ? Просто не входи клитор постимулируйте в ванне или на кровати влажным пальчиком. Надо развивать чувствительность. Но если получится смотрите не увлекайтесь, лучше мужу покажите что надо делать. Удачи. Надеюсь получится
# 13:21 16-10-2006 Аноним, обратиться
Я сразу понял, что у жены оргазм клитеральный и поэтому мы занимаемся сексом в очень плотном соприкосновении. Я почти не открывают от нее свое основание пениса. Таким образом она стимулируется "массажем" в этой области, да еще и моими волосами на основании. Правда сам я при таких движениях не получаю максимального удовольствия. Но, после ее оргазма, я меняю движения и позы и уже наступает мой черед: )
Попробуйте и вы также, может сработает: )
# 19:07 18-10-2006 Аноним, обратиться
Ванная. Кран. Тонкая теплая или горячая струя. Ложитесь как в кресло к гинекологу под струю. происходит стимуляция половых губ, и клитора. 100% успех. обязательно попробуйте.