WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:56 14-10-2006 / Игорь, обратиться

Скажте пожалуйста, мне уже 17 лет, но я еще девственник, как узнать хочет ли девушка секса, чтобы не испортить отношение к себе? ??

Ответы

# 23:13 14-10-2006 Meria, обратиться
Poobnimaite ee i pobeseduite on etom. Eshe ludshe nameknite, chto vy eshe ne s kem nebyli. Ona vas sama iznasiluet : ))
# 23:33 16-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Девушка будет подавать намеки, более откровенно вести себя, одеваться, шутить, это будет заметно, или поговорите с ней об этом, не пошло, не намекая, да время уже пришло, как она смотрит на этот вопрос, будь очень внимательным и нежным