WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:16 16-06-2001 / Алена, обратиться

Может мой вопрос и смешон, но для меня это - проблема. Мне 30 лет. Полового влечения нет, очень сложно возбудиться. Есть ли средства, которые мне могут помочь? У меня прекрасный, сексуальный муж и люблю я его очень, но возбудиться мне крайне сложно. Может кто- нибудь даст дельный совет?

Ответы

# 00:50 17-06-2001 Катюха, обратиться
Средства есть, но знаете, мне 18- ть и мне тоже трудно было раньше возбудиться, но мой муж может спокойно найти самые поддаваемые эрогенные места, что при одном прикосновении я возбуждаюсь до потери пульса. У нас нет проблем с этим, так что советую поэкспериментировать с вашими телами!
# 04:12 18-06-2001 Виолетта…, обратиться
Дорогуша , вот когда тебе будет 30, посмотришь как ты будешь "возбуждаться до потери пульса"! Мне когда было 18 я ещё круче тебя возбуждалась!
Алёна , я думаю к 30 годам у всех наступает период охлаждения ( полно вторичных забот ) . Мне 31 и у меня уже тоже влечение прямо скажем никак в лучшие времена ! Стареем: ))))))))))
# 15:51 18-06-2001 Актриса, обратиться
Уважаемый Доктор! Поздравляю Вас от себя лично и от нормальных людей этого сайта с праздником- Днем Медицинского работника! Мы желаем Вам здоровья, счастья и успехов в жизни. Пусть Вам всегда сопутствует удача и радостное настроение! !