WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:25 15-10-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Люди нужен совет! Я встречаюсь с девушкой уже около года(нам по 20). И когда мы занимаемся этим, она ничего не чувствует, не говоря уж об оргазме. У нее и до меня был парень, но с ним она тоже ничего не ощущала. Это не связано с фригидностью и генетическими отклонениями. Буду рад услышать советы опытных людей и узнать мнение специалиста(врача).

Ответы

# 21:53 16-10-2006 Максим, обратиться
Смотри как было у меня в быту!
Было тоже самое, а потом она родила, и все у нее нормализовалось, но при этом влагалище настолько стало больше, что я его перестал чувствовать, это замкнутое кольцо!
# 14:25 17-10-2006 Аноним, обратиться
Максим, ты ид* от. Организм женщины сформирован так что после родов влагалище принимает прежние размеры. Может это у тебя усох! ?? какую то чушь несешь.
Сережа ищите ее эрогенные зоны, попробуйте разные позы, лучше те в которых ее клотр будет стимулироваться иза прикосновений с кожей.