WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:39 16-10-2006 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я- довольно хрупкая женщина, рост162, вес50, муж тоже не богатырь, 165- 60, нам по 39 лет, 3 детей, женаты сразу после школы. В сексе и в молодости и сейчас он никогда не был мачо, 2- 3 раза в месяц, я как- то не придавала этому значения, были дела, проблемы. Но недавно я узнала и убедилась в этом. Он мне изменял все эти годы! И все его пассии - очень полные и крупные женщины, будто сошедшие с полотен Рубенса, 100 кг и выше. Не буду описывать свои эмоции, но когда более менее успокоилась, решилась на разговор с ним. Он сказал мне, что его возбуждают именно такие женщины, с ними он может по2- 3 раза за ночь, если он видит такую женщину, то он ни о чем думать не может, знакомится с ней и т. д. Сейчас у него постоянная любовница, ей 26 лет, рост 170, вес 105 кг. Я спрашиваю, может, тебе уйти от меня и жить с ней, он говорит, что комично рядом с ней смотрится, но в плане секса ему с ней очень классно. Почему это так? Стоит ли сохранять семью? Ведь я для него скорее всего родственница, а не сексуальный объект? Можно ли что- то изменить?

Ответы

# 13:53 16-10-2006 Ам, обратиться
Ольга, ведь он не собирается прекращать подобное поведение, верно? Так что думайте, может проще разойтись, сохранив добрые отношения (насколько можно) Что в голове у мужчины, который столько лет врет жене (матери своих троих детей)только потому что комплексует из- за внешнего вида на фоне своих пассий. .. бог его знает. Хочется нецензурно выразиться, честное слово. .. Мог бы ведь и рассказать вам, что ему нравятся женщины в теле, вы бы может и решились набрать вес. ..