WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:41 16-10-2006 / Ананимус…, обратиться

Здравствуйте!
Мы женаты 7 лет, у нас есть дети. После рождения детей, как я поняла свою психику, мне нужны были только дети, а не муж. Я его совсем не люблю, как мужчину. Секс с ним мне отвратителен, у меня даже начинаются головные боли, когда он прикасается ко мне. Мы много разговаривали, я старалась, но мне также противен секс. Муж всегда следит за собой, чист, выбрит, в новой одежде, с араматом одекалона. Что со мной? Без этого занятия мне очень хорошо! За 3 последних года кое как мы были вместе раз 10.

Ответы

# 13:47 16-10-2006 Ам, обратиться
Вы же сами себе ответили - не нужен он вам. И незачем себя насиловать.
# 16:17 16-10-2006 E, обратиться
ВАМ МУЖ НЕ НУЖЕН ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОН ТОЛЬКО ВАШ. НО ПОЯВИТСЯ ДРУГАЯ. .. ТОГДА ВЫ ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕМУ, НО ТОГДА БУДЕТ ПЛОХО И ВАМ И ДЕТЯМ. НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ПОКА ЭТОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ПОВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПОСМОТРЕТЬ НА СВОЕГО МУЖА СО ВСЕХ СТОРОН. МОЖЕТ ОН НЕ ТАК УЖ И ПЛОХ. .. (Я УЖЕ ПЕРЕЖИЛА И АНТИПАТИЮ К МУЖУ И ЛЮБОВНИЦУ. .. )ПОДУМАЙТЕ! !!
# 21:26 16-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Поддерживаю предыдущий комментарий, самооценка мужа наверняка стремительно падает, он может попытаться её восстановить. К вам у него может также появиться отвращение, вследствии, а тут если появится другая, то все, тушите свечи, он уйдет. Уйдет. .. А вы представляете жизнь без мужа? Одна С детьми, когда вас некому будет поддержать, утешить, починить кран в конце концов? А дети без отца? Вот сначала представьте, а потом думайте. Обратитесь к сексопатологу, к психологу, и подумайте, если вы его любите, как человека, то это самое главное! Секс это не основа для любви и, я вижу, ваш муж это понимает, удачи вам
# 13:00 18-10-2006 Shanteklera, обратиться
На мой взгляд здесь два варианта. Либо Вам отвратителен секс именно с мужем, и это вполне естесственно, Вы же его не любите! Тогда действительно зачем насиловать себя, нужно расходиться, и жить с любимым человеком. Либо же Вам противен секс вообще! Т. е. Вы. .фригидны. .. Тогда Вам требуется квалифицированная помощь сексопатолога. Не тяните. Удачи!