WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:46 16-10-2006 / Сказка, обратиться

Здравствуйте!
Моему молодому человеку 24 года, мне 23.
Последнее время он не может кончить.
Он поправился, появилось много работы.
Говорит устаёт.
но всё бы ничего, но он утверждает, что даже не ощущает член во время полового акта.
Так и говорит, ощущений ни каких.
Совсем недавно всё было хорошо.
Мы видемся только на выхлдные, первые два раза всё вроде хорошо, а потом у него даже желание пропадает.
Занимается сексом только, что бы удовлетворить меня!
Но меня это не устраивает, я хочу что бы ему тоже было хорошо! !! !! !
Помогите, я уже не знаю, что думать!
Совсем извелась, я вроде всё делаю, для того, что бы ему было хорошо.
Не понимаю в чём проблема, не ужели усталость может так влиять на сексуальные отношения.
Веди эррекция у него есть!
Пожалуйста помогите понять, что не так.
Меня этот факт очень пугает, неужели он меня не хочет! !! !! !! !! ?? ?? ?? ?? ?? ??
С уважением, Наталья!

Ответы

# 19:19 16-10-2006 Аноним, обратиться
А секретарша у него красивая ?
# 23:12 16-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
А вам два раза- это мало? Я что то вот этой мысли не поняла. Для некоторых это лимит, а после тяжелой рабочей недели- то это вообще неплохо, если есть эррекция, значит он вас хочет точно, усталость может влиять на эррекцию.
# 09:32 17-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
Но я имею в виду два раза за все выходные! !! !!
# 11:31 17-10-2006 R., обратиться
Два раза за выходные это очень неплохо для человека, который много и тяжело работает.
По себе знаю, нужно, чтобы в работе произошло что- то классное, тогда едешь домой с хорошим настроением и дальше только положительные эмоции. Но все зависит от руководства. В России принято руководить жестко, поэтому чаще я еду домой со стрессом, нежели с радостью. Результат - относительно бедная сексуальная жизнь, "отрываюсь" только по выходным. кроме того, у меня обычно отличный настрой по утрам, много сил, настроение хорошее, особенно, если поваляешься в кровати еще полчасика после того, как проснешься. Бывает, что ночью вдруг приходит. А жена наоборот, любит только вечером, ночью она вся сонная, а утром заспанная и не может получить удовольствия. Вот что тут делать? Иногда мы совпадаем, вот тогда и бывает у нас отличный секс: )
# 14:22 17-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо за ответ.
Но при том что мы видемся толькона выходных этого малова- то!
Даже мне!
А может ли это зависетьот колличества выделяемой смазки, у меня с этим проблем никогда не было! Её много, может его ощущения притупляются, из- за того что там очень влажно и трение легче?