WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:01 16-10-2006 / Карина, обратиться

Плюсы и минусы анального секса, можно ли им заниматься молодым девушкам(т. е не рожавшим)?

Ответы

# 21:57 16-10-2006 Аноним, обратиться
ну вы даете! а при чем тут роды- то?
# 22:38 16-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Да можно, в принципе- то все. Можно, только меняйте презерватив, инфекция не должна попадать во влагалище, расслабьтесь перед, и учтите, это не всегда приятно, будьте готовы, надо правыкнуть, а роды вообще не причем)))
# 00:15 17-10-2006 Уже Рожавшая…, обратиться
в основном, всюду только плюсы. .. разве что инфекции все- таки во влагалище не место! а так - здорово, я быстрее ловлю оргазм, нежели когда по- другому, а муж - тот вообще на седьмом небе. .
# 01:23 19-02-2007 Ирина, обратиться
Доброй ночи! Не могли бы вы ответить на следующие вопросы: минусы анального секса? и гигиена перед анальным сексом? Заранее благодарю!