WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:36 16-10-2006 / Ирина, обратиться

Не получаю оргазма с мужем. Очень люблю его и он меня любит, все пробовали (или почти все), ничего не стесняемся, обо всем говорим. До него был только 1 мужчина, с ним все было ОК. А с мужем, любимым и любящим, 5 лет - никак. Секс уже не в радость. Помогите! Неужели бывает несовместимость, которую так все отрицают?

Ответы

# 19:15 16-10-2006 Аноним, обратиться
Обучать надо. Препарат лаверон очень помогает.
express- apteka. ru
# 15:23 17-10-2006 Дятел, обратиться
Бывает, очень даже бывает- (.
# 18:56 18-10-2006 Исаев Д.Д., обратиться
А предидущий партнер действительно мог все делать по другому. Попробуй его представить во время секса с мужем