WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 16-10-2006 / Мама, обратиться

помогите советом! живём с мужем 5 лет. дочке 2 года. мне 24, мужу 29 лет. в последнее время перед близостью он смотрит порно, смотрит эротические фото обнаженных девочек. только после этого мы занимаемся сексом. сегодня он сказал- "меня это стимулирует. я не ТЕБЯ не хочу, а вообще секса". меня это почему то обидело! !не хочу чтоб семья разрушилась!

Ответы

# 17:51 16-10-2006 Аноним, обратиться
Чем же обидело? Я предлагаю не задумываться над этой ситуацией, а просто принять ее как есть. Что без порно он в настоящий период времени не "заводится". В этом нет ничего ужасного, жизнь и работа современного мужчины перенасыщена эмоциями и стрессами. И настроится и отключиться от всего этого сложно. Если можете, сымитируйте для него такое же порно дома, едва ли он устоит и будет думать о картинках и видео после этого.