WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:27 16-10-2006 / Натали, обратиться

Здравствуйте! во время половых сношений я не могу достич оргазма и иногда бывает больно. обратилась к гинекологу а он сказал мне посоветоваться с вами. что это может быть?

Ответы

# 14:14 17-10-2006 Аня, обратиться
Ой так написали "сношения" сразу животных представляю: )). .. .это частая проблема у женщин. Надо искать удачную позу и развивать ваши эрогенные места, учиться расслобляться и не зацикливаться. Может стоит попробовать быть сверху? сами будете двигаться как вам то нравится