WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:58 17-06-2001 / Diz, обратиться

Моя девушка еще девственница. У нее задержка месячных и ее регулярно осматривают. Поэтому она пока желая сохранить мнение о своей невинности не может вступать со мной в полноценный половой акт. .. Но она хочет этого не меньше меня и я хотел бы узнать приблизительную глубину, на которую можно вводить член во влагалище не повреждая девственную плеву.

Ответы

# 13:21 18-06-2001 Елена, обратиться
Ответ по существу вопроса: плева находится очень близко к выходу (сантиметра два), но может быть разной по структуре, т. е. Вы можете ее запросто порвать при любом неловком движении, а можете и достаточно глубоко входить, не разрывая, если она у вашей девушки растяжима. Какая плева у вашей конкретной девушки предсказать невозможно, так что не экспериментируйте и или решайтесь, или занимайтесь петтингом без введения.