WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:34 17-10-2006 / Жанна, обратиться

Мой любимый иеня не хочет. Как быть?

Ответы

# 16:31 18-10-2006 Л, обратиться
Что значит не хочет? Сколько Вам обоим лет Жанна? А Вы уверены, что он Вас любит?
# 16:45 18-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Любимый вас не хочет? Ответ очевиден, надо сделать так, чтобы захотел, вы у него спрашивали почему он вас не хочет, знаете, как было с бывшими девушками? Вы недостаточно описали вашу проблему, чтобы вам помогли, сейчас это все, что можно сказать, идите разными путями, чулки, стриптиз, атмосфера, пробуйте