WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:14 17-10-2006 / Павел, обратиться

Здравствуйте люди! !! Такая у меня проблема. мне 22 года. Люблю очень одну девушку. ей 20. и вот когда отношения наши зашли далеко, я уверенный в своих силах, хотя не имея сексуального опыта, пригласил ее к себе. .. дальше вспоминать не хочется, я не мог расслабиться, какая то дрожь. .. не встал короче. Второй раз я решил твердо доказать себе что могу: но шел как на казнь - такая же беда прикдючилась. физиологически все нормально я не страдаю какими либо заболеваниями, так как утренние эрекции сохраняются и влечение тоже. Как я себе это уяснил это синдром ожидания неудачи. Пошел к психотерапевту - в моем городе нет ни одного сексопатолога! !! он меня чего то грузил - заставлял представлять интимные сцены с девушкой мысленно. Легче не стало. Не хочу ее терять, я люблю ее. Сильно. Еще одна осечка и все. я это знаю. Помогите. Если то нибудь может. ..

Ответы

# 17:18 17-10-2006 Иван, обратиться
Была аналогичная ситуация. В самом начале половой жизни. Такие "дела" происходят от того, что ты слишком напряжен и между вами есть еще "преграда", поделись с ней, что для тебя важно, что вы будете близки и ты из- за этого волнуешься. Когда вы поймете друг друга у вас все пойдет как по маслу. Удачи!
# 20:05 17-10-2006 Аноним, обратиться
сними прости. .. потренируйся