WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:19 17-10-2006 / Даша, обратиться

Здравствуйте! Нужен совет. Мой парень никак не может лишить меня девственности. Дело в том, что я очень активно сопротивляюсь, как только начинаю чувствовать боль, и тем самым мешаю ему. Ничего с собой поделать немогу. Мне кажется, если бы он был чуть понапорестей, все бы получилось. Но когда я говорю ему об этом, он начинает психовать и говорит, что насиловать меня не собирается. Скажите, разве это насилием называется? или человек просто не любит и неособо хочет(?

Ответы

# 11:49 18-10-2006 Прохожая…, обратиться
Привет, а сколько тебе лет? У меня была такая же проблема в 18 - напористость помогла но и ты должна постараться. Расслабься, больше времени уделяйте ласкам, боль может и будет но кратковременная - как только ОН туда проникнет и освоиться - будет облегчение : -))
# 19:29 20-10-2006 Аноним, обратиться
TI NE PERVAYA I NE POSLEDNYAYA I OT ETOGO POKA NIKTO NE UMER. V SAMOM DELE TEBYA VED NE NASILUYUT. A ON XO4ET STOB BILO KRASIVO KAK U NORMALNIX PAR.
# 13:47 26-10-2006 Давай-Давай…, обратиться
могу помочь!