WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 17-06-2001 / Энтони, обратиться

Здравствуйте !
Уважаемый доктор у меня к Вам такой вопрос. Когда я занимаюсь любовью со своей девушкой, ласкаю ее, мы очень любим оральный секс, она не любит, чтобы я как бы это сказать, разглядывал ее. Она стесняется, чтобы я видел все ее достоинства. В свою очередь я никак не стесняюсь перед ней. Мы вместе больше года. Почему же так происходит ?

Ответы

# 22:33 17-06-2001 Валери, обратиться
Возможно, у неё нет уверенности в том, что Вам понравятся её достоинства. Надо как- то заслужить её доверие. А, может быть, ей надо просто себя перебороть один раз, а дальше "пойдёт".
# 04:26 22-06-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Энтони! Комплекс "некрасивости" половых органов встречается достаточно часто. Это даже заставляет немалое число женщин обращаться к хирургам- косметологам с просьбой "исправить" внешний вид гениталий. .. Думаю, что со временем такое отношение девушки изменится, особенно если Вы будете ей повторять, что испытываете эстетическое и эротическое удовольствие от вида ее "цветка". ..