WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:38 20-10-2006 / Лейла, обратиться

После развода с мужем (4 года назад), детям 10л. и 4г. очень редко встречаюсь с мужчинами. Как это отразится на моём здоровье? Ведь раньше секс был регулярным. Сейчас мне 34 года.

Ответы

# 09:12 20-10-2006 Аня, обратиться
думаю никак
# 00:20 21-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
В крайнем случае(! ), если вы ведете малоподвижный образ жизни и поднимаете тяжести, у вас может быть опущение органов малого таза, а так женщина вполне может обходиться без половой жизни