WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:16 20-10-2006 / Катринка…, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня два вопроса: 1. Мне 24 года моему мужу 25лет. Половую жизнь начала недавно(первый мужчина ). Во время актов у меня систематически возникают боли , особенно поза с зади, во время быстрых фрикций болит низ живота , может из- за того что мало выделяется смазки , сухое влагалище. Что посоветуйте? 2. Оральный секс, мой муж склоняет меня к минету , говорю ему что психологически не готова . на самом мне противно, хотя безумно его люблю . .. Какой компромисс найти для обоих?

Ответы

# 19:41 20-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
Насколько недавно, после потери девственности некоторое время боль при половом акте это нормально, компромисс? Не готовы и не надо, не дай бог отвращение появится к сексу как к таковому, а заодно и к человеку. Удачи
# 23:38 20-10-2006 Киса, обратиться
Я тоже не могла сделать мужу минет, а сейчас за уши не оттянешь!
# 00:09 21-10-2006 Ната, обратиться
Боль может возникнуть и от того, что вы с мужем разной комплекции. Если у мужа длинный член, а вы миниатюрная небольшого роста ( в этом случае у вас короткое влагалище), то во время фрикций он достает до дна вашей матки, это и вызывает боль внизу живота. Если мои предположения неверны, то сходите к гинекологу, пусть исключит воспалительные процессы в малом тазу. Или попробуйте позу вы сверху, чтобы контролировать глубину проникновений. Удачи!