WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:56 20-10-2006 / Ирина, обратиться

здравствуйте! хотелось бы обратиться к специалисту решить мою проблему ! у меня нет полового влечения к мужу и не знаю из за чего . вернее догадок много а что именно подорвало влечение не знаю . может рождение ребенка ? может его постоянная ревность ко мне из за которой я стала не я ? то есть всегда стараюсь себя во всем здерживать( в общении и т. д) чтобы ни дай бог мой милый не подумал что у меня роман на стороне . всегда боюсь слежки мужа. а может сказывается 14 летний стаж семейной жизни ? помогите

Ответы

# 19:38 20-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
У вас у мужу влечения нет с какого момента? Вообще, обратитесь к сексопотологу в реальной жизни, вы же понимаете, что мы вам можем заочно сказать, вы действительно верно сказали, причин может быть много
# 09:48 29-10-2006 Растовщик…, обратиться
а может ревность не на пустом месте? Дали повод, он стал подозрителным, вы стали скрытничать, у него появилось ещё больше подозрений. .. .короче цепная реакция