WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:45 20-10-2006 / Искательница Пр…, обратиться

Замужем 11 лет. Мне 33, мужу 34 года. Хорошие, прочные отношения. Сын 10 лет. Единственное - секс с мужем был редким (когда - то всего несколько раз в год! !! ) и немного скучным, хотя я чего только не перепробовала за эти годы, чего только ему не предлагала. В те редкие разы у него все стоит, он кончает, но думаю быстро. 2 раза подряд никогда не было. Секс происходит в основном по моей инициативе. Все годы я пыталась понять, чего же хочет мой муж, но он всегда уходил от ответа. Что то новое в постели иногда поддержит, а когда - то нет. .. Да и все как то вяло, без особого энтузиазма. Любые другие вопросы - пожалуйста, но не секс. Замечала, что любит сидеть в интернете. И вот наконец то спустя столько лет семейной жизни он признался, что любит подглядывать, подсматривать и мастурбирует при этом. Причем эти ощущения настолько яркие и сильные, что я "и в подметки не гожусь". Расставаться со мной он не хочет, его все устраивает. Я же человек темпераментный, мне надо часто и разнообразно, но я не изменяла ни разу, приходилось заниматься самоудовлетворением. Вопрос такой: возможно ли избавить мужа от этой напасти (вуайреизм? ), как все же наладить нормальный регулярный здоровый секс? Я люблю мужа, готова поддержать его в новых начинаниях, не хочу изменять. Что мне делать? Так и мастурбировать одной до старости? ?? ? Помогите советом!

Ответы

# 15:21 21-10-2006 Цыник, обратиться
Скажите, Ира, вот Вы замужем 11 лет, то есть с 22- х лет в основном мастурбируете, а если не мастурбируете, то секс с мужем все одно плохой. Левых связей у Вас нет, тогда откуда же Вы знаете, что Вы темпераментна и что Вам нужно часто и рахнообразно, когда у Вас можно сказать вообще ни разу в жизни исекса то нормального не было, если Вам верить конечено. Вот в чем вопрос.
# 17:48 21-10-2006 Искательница Пр…, обратиться
Уважаемый цЫник! Речь в моей истории идет о том, как бороться с "подглядыванием" мужа, с этой его то ли привычкой, то ли болезнью. Все то, что я написала в своей истории - правда. Поверьте, я люблю своего мужа и дорожу нашими отношениями. А по поводу Вашего замечания о темпераменте. .. такое впечатление, что вы судите о нем только по количеству половых партнеров и по сексуальному разнообразию. У меня богатая фантазия и нет комплексов, но я хочу все это реализовывать СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ! !!
# 22:08 21-10-2006 Den, обратиться
Читал ответы по своему вопросу и случайно прочитал и вашу тему.
У меня обратная ситуация. Жена не инсетерсуется сексом а я как и вы человек темпераметнтный. Поэтому тоже сижу и гружусь - что делать - изменять - совесть не позволяет а заниматься тем же чем и вы уже надоело. Но одно могу сказать точно, я уже со своей проблемой хожу по форумам давно, и ответа врача так и не дождался нигде, но услышал столько подобных историй, что у меня вообще закрались сомнения в том что у кого то с этим делом все впорядке. Так что мы с вами не одиноки, если конечно это вас успокоит: )
# 15:19 22-10-2006 Цыник, обратиться
Уважаемая искательница, не стоит передергивать, Вы прекрасно поняли о чем речь. Дело не в количестве партнеров, а том, что тяжело судить о чем- то, не представляя, что это. Тяжеловато судить о вкусе яичницы, ни разу ее не попробовав, а видев лишь в кино и на картинках. И тяжеловато судить о сексуальном темпераменте, ни разу этим самым пресловутым сексом как следует не занимавшись. Что же касается фантазии, то фантазия и практика- две, как грица разные вещи, может она у Вас просто буйствует, не имея только суррогатную разрядку. Ну да ладно, к проблеме это, действительно имеет не первоочередное отношение
# 15:23 22-10-2006 Цыник, обратиться
Ден, дружище, не ты первый, не ты последний. Конечно правильно, цивилизованно и все такое ходить по врачам: cексопатологам, психологам и все такое. Но как показывает реальная жизнь; то ли у нас в стане это не принято, то ли специалисты не настолько квалифицированны, то ли даже самый лучший специалист не посодет, если не хотят ОБА, словом выход в наличии второго партнера стар как мир, и, к сожалению, хоть и безнаравственен может быть, но подчас эффестивен.
Если конечно дрочить надоело
# 08:34 23-10-2006 Искательница Пр…, обратиться
На днях основательно лазили с мужем по интернету, я попросила его мне показать то, что его заводит. Во время просмотра (пока он смотрел) делала ему минет, токой эрекции и бурного оргазма я уже давно у него не припомню. Когда он кончил и пришел в себя, то настала моя очередь получать удовольствие тем же способом (оральный секс). Мой муж был просто на высоте! !! Соответственно я делаю свои выводы и в дальнейшем постараемся с мужем делать так, чтобы "иволки сыты, и овцы целы". Вам, ДЕН, спасибо за поддержку, Вы, цЫник, умный человек, в Ваших комментариях есть о чем задуматься. .. Все, бегу на работу.
# 09:02 23-10-2006 Den, обратиться
Хорошо то что хорошо кончает : )))