WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:18 21-10-2006 / Rita, обратиться

Добрый день! Я очень страдаю: первый раз в жизни очень полюбила человека, научилась получать радость от близости с ним. Но на днях поссорились
из- за пустяка! Я боюсь вот что: что никогда не найдется больше такого, с кем будет так же классно
С ним я перестала быть зажатой, стала свободно себя чувствовать, а как с ним было приятно целоваться. . Видите, мне не с кем сравнивать, это впервые вот так в моей жизни, поэтому я не могу сказать и не верю, что еще будет и так и лучше!
Почти год мы были вместе. Думаю что он слишком горд чтобы пойти на примирение. .
Видно я нахожусь в некоторой зависимости от него, может и физической и эмоциональной. Я люблю его, он же говорил, что пока не может сказать о себе такое.
Понимаете, я допускаю, что встречу хорошего человека с теми качествами для совместной жизни,
которыми не обладал тот мой парень.
НО будет ли так же хотеться быть с ним вместе?
Ведь очень часто бывает, что у человека есть либо одно, либо другое.
Ну почему в жизни все так сложено?

Ответы

# 23:58 22-10-2006 Беспредельщица…, обратиться
А мысли пойти на примирение первой? Ведь любовь прощает. Если он не идет, то насильно, видимо, мил не будешь. А ты не бойся, иди вперед, сумей перевернуть страницу жизни, главное, ты умеешь любить, это факт, будь уверена в себе, в будущем! Ты знаешь, да, бывает, что у человека или одно или другое, а бывает, что и одно, и другое, просто мы концентрируем внимание на отрицательном. Верь и будь счастливой, венец счастья в наших руках, на кого хотим, на того и одеваем)
# 17:41 23-10-2006 Аноним, обратиться
Спасибо тебе большое! Я помирилась с ним и очень счастлива! Но помирились мы даже до того, как я прочитала твой ответ. Просто вдруг кто- то в сердце мне дал такой же вот совет. . так что все у нас теперь хорошо и даст Бог, так и будет всегда.